

Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold. Das filigrane Design mit offenen ovalen Elementen und kleinen goldenen Kugeln verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und feines Understatement. Perfekt für jeden Anlass – ein besonderes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600674 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold. Das filigrane Design mit offenen ovalen Elementen und kleinen goldenen Kugeln verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und feines Understatement. Perfekt für jeden Anlass – ein besonderes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600674 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















