

Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold, das mit feiner Gliederkette und edlem Design überzeugt. Zeitlos, vielseitig kombinierbar und perfekt für jeden Anlass. Ein dezenter Blickfang, der Ihren Look stilvoll abrundet. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 600281 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
Länge wählen
Ab $125.99
Original: $359.96
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold, das mit feiner Gliederkette und edlem Design überzeugt. Zeitlos, vielseitig kombinierbar und perfekt für jeden Anlass. Ein dezenter Blickfang, der Ihren Look stilvoll abrundet. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 600281 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















