
Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Gliederdesign verleiht Ihrem Look zeitlose Raffinesse und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 604821 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$280.42
Original: $801.21
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Gliederdesign verleiht Ihrem Look zeitlose Raffinesse und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 604821 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
















