

Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feingliedrige, geflochtene Design verleiht dem Schmuckstück zeitlose Raffinesse und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Sicherer Karabinerverschluss für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604842 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
$452.86
Armband 585/14 K Gelbgold—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feingliedrige, geflochtene Design verleiht dem Schmuckstück zeitlose Raffinesse und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Sicherer Karabinerverschluss für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604842 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















