

Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem 585er Gelbgold. Das filigrane Figaro-Kettendesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz und edlen Look.
| Bestellnummer | 609475 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.6 mm |
$97.13
Original: $277.52
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem 585er Gelbgold. Das filigrane Figaro-Kettendesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz und edlen Look.
| Bestellnummer | 609475 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.6 mm |
















