
Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold. Das feine, gedrehte Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil zu verleihen. Einfach zu kombinieren und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 609860 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
Länge wählen
Ab $239.78
Original: $685.09
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold. Das feine, gedrehte Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil zu verleihen. Einfach zu kombinieren und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 609860 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
















