
Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das filigrane Figaro-Kettendesign verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Sicherer Federringverschluss sorgt für komfortables Tragen und optimale Haltbarkeit.
| Bestellnummer | 609868 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$142.24
Original: $406.41
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das filigrane Figaro-Kettendesign verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Sicherer Federringverschluss sorgt für komfortables Tragen und optimale Haltbarkeit.
| Bestellnummer | 609868 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















