
Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit klassischem Seil-Motiv. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine edle Note und ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Qualität miteinander verbindet.
| Bestellnummer | 609875 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.2 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
$312.94
Original: $894.10
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit klassischem Seil-Motiv. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine edle Note und ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Qualität miteinander verbindet.
| Bestellnummer | 609875 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.2 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
















