
Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Kettendesign verleiht dem Schmuckstück einen zeitlosen und edlen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein echtes Highlight für Ihr Handgelenk. Ein klassisches Accessoire voller Stil und Qualität.
| Bestellnummer | 604816 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Kettendesign verleiht dem Schmuckstück einen zeitlosen und edlen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein echtes Highlight für Ihr Handgelenk. Ein klassisches Accessoire voller Stil und Qualität.
| Bestellnummer | 604816 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
















