
Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 585 Gelbgold besticht durch seine zeitlose Gliederkette und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look dezenten Glanz und Stil. Ein klassisches Schmuckstück, das in keinem Schmucksäckchen fehlen darf.
| Bestellnummer | 604828 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$337.32
Original: $963.78
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 585 Gelbgold besticht durch seine zeitlose Gliederkette und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look dezenten Glanz und Stil. Ein klassisches Schmuckstück, das in keinem Schmucksäckchen fehlen darf.
| Bestellnummer | 604828 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
















