
Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 585er Gelbgold besticht durch seine filigrane, zeitlose Kettengliederung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look eine edle und stilvolle Note. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Klasse und Raffinesse verbindet.
| Bestellnummer | 604834 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.2 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
$1,079.89
Armband 585/14 K Gelbgold—
$1,079.89
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 585er Gelbgold besticht durch seine filigrane, zeitlose Kettengliederung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look eine edle und stilvolle Note. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Klasse und Raffinesse verbindet.
| Bestellnummer | 604834 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.2 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
















