

Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Feine, glänzende Gliederkette mit sicherem Karabinerverschluss – zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zur Ergänzung Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 604835 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
$1,672.09
Armband 585/14 K Gelbgold—
$1,672.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Feine, glänzende Gliederkette mit sicherem Karabinerverschluss – zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zur Ergänzung Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 604835 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
















