
Armband 585/14 K Gelbgold 19 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feinen, länglichen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine moderne Note und sorgen für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloser Begleiter in Ihrem Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 604837 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3.4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 19 cm |
$357.64
Original: $1,021.83
-65%Armband 585/14 K Gelbgold 19 cm—
$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feinen, länglichen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine moderne Note und sorgen für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloser Begleiter in Ihrem Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 604837 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3.4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 19 cm |
















