

Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Gliederdesign verleiht zeitlose Schönheit und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihre Outfits charmant ergänzt und ein edles Statement setzt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 607606 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
$686.84
Original: $1,962.39
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Gliederdesign verleiht zeitlose Schönheit und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihre Outfits charmant ergänzt und ein edles Statement setzt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 607606 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
















