
Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold mit feiner Gliederstruktur. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 604818 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
$2,891.33
Armband 585/14 K Gelbgold—
$2,891.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold mit feiner Gliederstruktur. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 604818 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
















