


Armband 585/14 K Gelbgold, 585/14 K Weissgold, 585/14 K Rotgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Die filigranen Kugeln in verschiedenen Goldtönen verleihen dem Schmuckstück einen harmonischen und vielseitigen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Highlight am Handgelenk. Länge verstellbar, mit Herz-Anhänger am Verschluss.
| Bestellnummer | 599832 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Oberfläche | diamantiert |
$211.33
Original: $603.81
-65%Armband 585/14 K Gelbgold, 585/14 K Weissgold, 585/14 K Rotgold verstellbar—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Die filigranen Kugeln in verschiedenen Goldtönen verleihen dem Schmuckstück einen harmonischen und vielseitigen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Highlight am Handgelenk. Länge verstellbar, mit Herz-Anhänger am Verschluss.
| Bestellnummer | 599832 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Oberfläche | diamantiert |
















