


Armband 585/14 K Gelbgold, 585/14 K Weissgold, 585/14 K Rotgold tricolor verstellbar Ø4 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Feine Kettenglieder tragen filigrane Würfel in drei Goldtönen, die dem Schmuckstück eine harmonische, moderne Note verleihen. Perfekt als zeitloses Accessoire oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592266 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | tricolor |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Armband 585/14 K Gelbgold, 585/14 K Weissgold, 585/14 K Rotgold tricolor verstellbar Ø4 mm—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Feine Kettenglieder tragen filigrane Würfel in drei Goldtönen, die dem Schmuckstück eine harmonische, moderne Note verleihen. Perfekt als zeitloses Accessoire oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592266 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | tricolor |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















