

Armband 585/14 K Gelbgold Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das feine Design vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz, perfekt für jeden Anlass. Ein luxuriöses Schmuckstück, das Ihre Handgelenke stilvoll schmückt.
| Bestellnummer | 606076 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$256.04
Original: $731.54
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si verstellbar—
$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das feine Design vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz, perfekt für jeden Anlass. Ein luxuriöses Schmuckstück, das Ihre Handgelenke stilvoll schmückt.
| Bestellnummer | 606076 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















