


Armband 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.10 ct, w-si 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Gelbgold, verziert mit einem Lab Grown Diamanten. Das feine Design verbindet zeitlose Schönheit mit nachhaltiger Eleganz – perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk. Leicht, stilvoll und umweltbewusst.
| Bestellnummer | 613911 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.10 ct, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.10 ct, w-si 16-18 cm verstellbar—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Gelbgold, verziert mit einem Lab Grown Diamanten. Das feine Design verbindet zeitlose Schönheit mit nachhaltiger Eleganz – perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk. Leicht, stilvoll und umweltbewusst.
| Bestellnummer | 613911 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.10 ct, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















