
Armband 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.05 ct, w-si verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit funkelndem Diamantbesatz im zarten Kreisdesign. Das feine Gliederarmband lässt sich ideal zu jedem Anlass tragen und verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und einen dezenten Glamour-Akzent. Perfektes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 591984 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$154.44
Original: $441.25
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.05 ct, w-si verstellbar—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit funkelndem Diamantbesatz im zarten Kreisdesign. Das feine Gliederarmband lässt sich ideal zu jedem Anlass tragen und verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und einen dezenten Glamour-Akzent. Perfektes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 591984 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















