

Armband 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.05 ct, w-si Blume verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 585er Gelbgold besticht durch sein filigranes Blumendesign, das mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein zarter, zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und zugleich dezenten Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612842 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$251.98
Original: $719.93
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.05 ct, w-si Blume verstellbar—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 585er Gelbgold besticht durch sein filigranes Blumendesign, das mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein zarter, zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und zugleich dezenten Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612842 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















