


Armband 585/14 K Gelbgold Herz verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit filigranen Herz-Elementen. Das elegante Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine Note und eignet sich auch perfekt als Geschenk für besondere Anlässe. Länge verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 591879 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$178.82
Original: $510.92
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Herz verstellbar—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit filigranen Herz-Elementen. Das elegante Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine Note und eignet sich auch perfekt als Geschenk für besondere Anlässe. Länge verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 591879 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















