

Armband 585/14 K Gelbgold Herz Infinity 17-19 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold mit filigranen Herz- und Unendlichkeits-Symbolen. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen femininen und zeitlosen Charme. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltagslook.
| Bestellnummer | 610187 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$429.63
Armband 585/14 K Gelbgold Herz Infinity 17-19 cm verstellbar—
$429.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold mit filigranen Herz- und Unendlichkeits-Symbolen. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen femininen und zeitlosen Charme. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltagslook.
| Bestellnummer | 610187 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















