

Armband 585/14 K Gelbgold Infinity verstellbar
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit feinem Infinity-Symbol als Anhänger. Die filigrane Kette verleiht jedem Outfit einen zarten und zeitlosen Akzent. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen stilvollen Look. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 597469 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$138.18
Original: $394.80
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Infinity verstellbar—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit feinem Infinity-Symbol als Anhänger. Die filigrane Kette verleiht jedem Outfit einen zarten und zeitlosen Akzent. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen stilvollen Look. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 597469 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
















