

Armband 585/14 K Gelbgold Perlmutt Blume verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit zarten Blumen aus schimmerndem Perlmutt. Die feine Kettengliederung sorgt für einen leichten Tragekomfort, während die stilvollen Blütenakzente das Schmuckstück zu einem zeitlosen Klassiker machen. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610195 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$239.78
Original: $685.09
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Perlmutt Blume verstellbar—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit zarten Blumen aus schimmerndem Perlmutt. Die feine Kettengliederung sorgt für einen leichten Tragekomfort, während die stilvollen Blütenakzente das Schmuckstück zu einem zeitlosen Klassiker machen. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610195 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















