



Armband 585/14 K Gelbgold Perlmutt weiss verstellbar Ø6 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit drei schimmernden Perlmutt-Elementen. Das feine Design verbindet zeitlose Schönheit mit edlem Glanz und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599829 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$203.21
Original: $580.59
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Perlmutt weiss verstellbar Ø6 mm—
$580.59
$203.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit drei schimmernden Perlmutt-Elementen. Das feine Design verbindet zeitlose Schönheit mit edlem Glanz und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599829 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















