


Armband 585/14 K Gelbgold Stern 17-19 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 585er Gelbgold mit drei liebevoll gestalteten Sternen. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Komfortabel und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 600938 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$231.65
Original: $661.87
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Stern 17-19 cm verstellbar—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 585er Gelbgold mit drei liebevoll gestalteten Sternen. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Komfortabel und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 600938 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















