

Armband 585/14 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 3-3.5 mm Kleeblatt 12-16 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus 585er Gelbgold mit zartem Kleeblatt-Motiv und edlen Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine elegante Note und eignet sich perfekt als Glücksbringer oder stilvolles Accessoire für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610708 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 3-3.5 mm |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$231.07
Armband 585/14 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 3-3.5 mm Kleeblatt 12-16 cm verstellbar—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus 585er Gelbgold mit zartem Kleeblatt-Motiv und edlen Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine elegante Note und eignet sich perfekt als Glücksbringer oder stilvolles Accessoire für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610708 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 3-3.5 mm |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
















