
Armband 585/14 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 11 Perlen, 3 mm 18-19.5 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 18 bis 19.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Gelbgold, verziert mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Dieses feine Schmuckstück besticht durch seine zeitlose Schönheit und edle Verarbeitung – perfekt für jeden Anlass und ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598084 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 11 Perlen, 3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 18 cm |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 11 Perlen, 3 mm 18-19.5 cm verstellbar—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 18 bis 19.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Gelbgold, verziert mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Dieses feine Schmuckstück besticht durch seine zeitlose Schönheit und edle Verarbeitung – perfekt für jeden Anlass und ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598084 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 11 Perlen, 3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 18 cm |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
















