
Armband 585/14 K Gelbgold Topas blau, 7 Steine verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses exquisite Armband aus 14 K Gelbgold verkörpert Eleganz und Farbenfreude. Es besteht aus einer, in zwei Längen tragbaren, Ankerkette und zeigt eine schön kuratierte Auswahl an Edelsteinen wie Peridot, Rosenquarz, Amethyst, Topas, Granat und London Blue Topas. Jeder Stein bringt seinen eigenen Charme mit und wird durch das warme Leuchten des Gelbgoldes wunderschön hervorgehoben. Dazu gibt es eine kunstvoll gestaltete Halskette, damit der Schmuck als raffiniertes Set getragen werden kann, das sich mühelos in jeden Kleidungsstil einfügt.
| Bestellnummer | 598086 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 7 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$337.32
Original: $963.78
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Topas blau, 7 Steine verstellbar—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses exquisite Armband aus 14 K Gelbgold verkörpert Eleganz und Farbenfreude. Es besteht aus einer, in zwei Längen tragbaren, Ankerkette und zeigt eine schön kuratierte Auswahl an Edelsteinen wie Peridot, Rosenquarz, Amethyst, Topas, Granat und London Blue Topas. Jeder Stein bringt seinen eigenen Charme mit und wird durch das warme Leuchten des Gelbgoldes wunderschön hervorgehoben. Dazu gibt es eine kunstvoll gestaltete Halskette, damit der Schmuck als raffiniertes Set getragen werden kann, das sich mühelos in jeden Kleidungsstil einfügt.
| Bestellnummer | 598086 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 7 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















