

Armband 585/14 K Gelbgold Zirkonia 17-18.5 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 17 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Armband aus 585er Gelbgold besticht durch filigrane Zirkonia-Details, die funkelnde Akzente setzen. Die feine Kette mit mehreren glitzernden Steinen ist ein zeitloser Klassiker und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610176 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Zirkonia 17-18.5 cm verstellbar—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 17 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Armband aus 585er Gelbgold besticht durch filigrane Zirkonia-Details, die funkelnde Akzente setzen. Die feine Kette mit mehreren glitzernden Steinen ist ein zeitloser Klassiker und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610176 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















