

Armband 585/14 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Herz verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Armband aus 14 K Gelbgold ist ein liebevoll gestaltetes Schmuckstück für Mädchen. Das offene Herz mit funkelnden Zirkonia symbolisiert Liebe und Geborgenheit, während das zarte Kleeblatt für Glück und positive Energie steht. Die feine Ankerkette ist in der Länge verstellbar und passt sich so optimal an. Ein perfektes Geschenk zum Geburtstag oder als liebevolles Erinnerungsstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 603091 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Oberfläche | poliert |
$146.31
Original: $418.02
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Herz verstellbar—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Armband aus 14 K Gelbgold ist ein liebevoll gestaltetes Schmuckstück für Mädchen. Das offene Herz mit funkelnden Zirkonia symbolisiert Liebe und Geborgenheit, während das zarte Kleeblatt für Glück und positive Energie steht. Die feine Ankerkette ist in der Länge verstellbar und passt sich so optimal an. Ein perfektes Geschenk zum Geburtstag oder als liebevolles Erinnerungsstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 603091 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Oberfläche | poliert |













