

Armband 585/14 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Schmetterling verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchenarmband aus 585er Gelbgold besticht durch einen süßen Schmetterling, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die feine Kette mit Blumenanhänger ist verstellbar und ein perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen, die Eleganz und verspieltes Design lieben.
| Bestellnummer | 603092 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$557.36
Armband 585/14 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Schmetterling verstellbar—
$557.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchenarmband aus 585er Gelbgold besticht durch einen süßen Schmetterling, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die feine Kette mit Blumenanhänger ist verstellbar und ein perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen, die Eleganz und verspieltes Design lieben.
| Bestellnummer | 603092 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |













