


Armband 585/14 K Gelbgold Zirkonia Schloss 17-19 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design sorgt für zeitlose Eleganz und wird mit einem praktischen Karabinerverschluss gesichert. Perfekt für jeden Anlass – ein bezauberndes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598064 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schloss |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Zirkonia Schloss 17-19 cm verstellbar—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design sorgt für zeitlose Eleganz und wird mit einem praktischen Karabinerverschluss gesichert. Perfekt für jeden Anlass – ein bezauberndes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598064 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schloss |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















