

Armband 585/14 K Rotgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585 Rotgold. Feine Kettenglieder verbinden sorgfältig gearbeitete, stilvolle offene Ringe zu einem zeitlosen Schmuckstück. Perfekt für jeden Anlass – ein zarter, glänzender Begleiter für Ihren Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 597467 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Armband 585/14 K Rotgold verstellbar—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585 Rotgold. Feine Kettenglieder verbinden sorgfältig gearbeitete, stilvolle offene Ringe zu einem zeitlosen Schmuckstück. Perfekt für jeden Anlass – ein zarter, glänzender Begleiter für Ihren Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 597467 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















