

Armband 585/14 K Rotgold Zirkonia 35 Steine verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 35 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Rotgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die feine Kettengliederung und die dezenten Stein-Elemente machen dieses Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Zeitlos schön und perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 598025 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia 35 Steine |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$499.31
Armband 585/14 K Rotgold Zirkonia 35 Steine verstellbar—
$499.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 35 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Rotgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die feine Kettengliederung und die dezenten Stein-Elemente machen dieses Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Zeitlos schön und perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 598025 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia 35 Steine |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















