
Armband 585/14 K Weissgold verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus 585er Weißgold mit sieben zarten runden Plättchen. Das elegante Design verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 598059 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$615.42
Armband 585/14 K Weissgold verstellbar—
$615.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus 585er Weißgold mit sieben zarten runden Plättchen. Das elegante Design verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 598059 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















