
Armband 585/14 K Weissgold Diamant 0.025 ct, 13 Steine, w-si Infinity verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Weißgold mit einem filigranen Infinity-Symbol, das teilweise mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Dieses zeitlose Schmuckstück symbolisiert Unendlichkeit und Liebe – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 591993 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 13 Steine, w-si |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$202.39
Original: $578.27
-65%Armband 585/14 K Weissgold Diamant 0.025 ct, 13 Steine, w-si Infinity verstellbar—
$578.27
$202.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Weißgold mit einem filigranen Infinity-Symbol, das teilweise mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Dieses zeitlose Schmuckstück symbolisiert Unendlichkeit und Liebe – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 591993 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 13 Steine, w-si |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















