

Armband 585/14 K Weissgold Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloser Blickfang, der subtil Glamour verleiht.
| Bestellnummer | 606077 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$754.76
Armband 585/14 K Weissgold Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si verstellbar—
$754.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloser Blickfang, der subtil Glamour verleiht.
| Bestellnummer | 606077 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















