


Armband 585/14 K Weissgold Diamant 1 ct, 86 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 86 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 585er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design schenkt zeitlose Schönheit und edlen Glanz für jeden Anlass. Ein exklusives Schmuckstück, das Ihr Handgelenk stilvoll und glamourös hervorhebt.
| Bestellnummer | 611135 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 1 ct, 86 Steine, w-si |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
Länge wählen
Ab $544.59
Original: $1,555.97
-65%Armband 585/14 K Weissgold Diamant 1 ct, 86 Steine, w-si—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 86 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 585er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design schenkt zeitlose Schönheit und edlen Glanz für jeden Anlass. Ein exklusives Schmuckstück, das Ihr Handgelenk stilvoll und glamourös hervorhebt.
| Bestellnummer | 611135 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 1 ct, 86 Steine, w-si |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
















