


Armband 585/14 K Weissgold Diamant 1 ct, 98 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 98 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Schönheit.
| Bestellnummer | 611137 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 1 ct, 98 Steine, w-si |
| Breite | 1.6 mm |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$625.87
Original: $1,788.21
-65%Armband 585/14 K Weissgold Diamant 1 ct, 98 Steine, w-si—
$1,788.21
$625.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 98 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Schönheit.
| Bestellnummer | 611137 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 1 ct, 98 Steine, w-si |
| Breite | 1.6 mm |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
















