
Armband 585/14 K Weissgold Diamanten 0.05 ct, w-si verstellbar
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Weißgold mit einem funkelnden Kreis aus hochwertigen Diamanten. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und macht das Armband zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 591980 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$186.95
Original: $534.14
-65%Armband 585/14 K Weissgold Diamanten 0.05 ct, w-si verstellbar—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Weißgold mit einem funkelnden Kreis aus hochwertigen Diamanten. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und macht das Armband zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 591980 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















