
Armband 585/14 K Weissgold Zirkonia 35 Steine verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 35 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit fünf strahlenden Zirkonia-Blumen verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitloser Schmuck in hochwertiger Verarbeitung.
| Bestellnummer | 598024 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 35 Steine |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$510.92
Armband 585/14 K Weissgold Zirkonia 35 Steine verstellbar—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 35 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585 Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit fünf strahlenden Zirkonia-Blumen verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitloser Schmuck in hochwertiger Verarbeitung.
| Bestellnummer | 598024 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 35 Steine |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















