
Armband 585/14 K Weissgold Zirkonia Herz verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
mit Schloss
| Bestellnummer | 598066 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$121.11
Original: $346.03
-65%Armband 585/14 K Weissgold Zirkonia Herz verstellbar—
$346.03
$121.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
mit Schloss
| Bestellnummer | 598066 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















