

Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit filigraner Gliederkette und markanten, ovalen Gliedern. Zeitloses Design, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Feinheit vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 604164 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$754.76
Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar—
$754.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit filigraner Gliederkette und markanten, ovalen Gliedern. Zeitloses Design, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Feinheit vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 604164 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















