

Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zarte Design mit kleinem Herzanhänger verleiht jedem Look eine elegante und feminine Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuckgenuss. Zeitlos, stilvoll und edel – ein Must-Have Accessoire!
| Bestellnummer | 610778 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
Länge wählen
Ab $166.63
Original: $476.08
-65%Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zarte Design mit kleinem Herzanhänger verleiht jedem Look eine elegante und feminine Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuckgenuss. Zeitlos, stilvoll und edel – ein Must-Have Accessoire!
| Bestellnummer | 610778 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















