

Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus 750er Gelbgold mit zarten kleinen Herzchen als Akzente. Zeitlos elegant, perfektes Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und glänzendes Design machen dieses Schmuckstück zu einem wirkungsvollen Begleiter im Alltag oder zu besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 610779 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus 750er Gelbgold mit zarten kleinen Herzchen als Akzente. Zeitlos elegant, perfektes Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und glänzendes Design machen dieses Schmuckstück zu einem wirkungsvollen Begleiter im Alltag oder zu besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 610779 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















