

Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus 750er Gelbgold, das durch seine zarte Kettengliederung und ein kleines, elegantes Detail besticht. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und Ihrem Look eine edle Note verleiht. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 610782 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
Länge wählen
Ab $186.95
Original: $534.14
-65%Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus 750er Gelbgold, das durch seine zarte Kettengliederung und ein kleines, elegantes Detail besticht. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und Ihrem Look eine edle Note verleiht. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 610782 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















