

Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Kettendesign mit dezenten, glänzenden Highlights macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos, edel und vielseitig kombinierbar – ein Must-Have für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610783 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$276.36
Original: $789.60
-65%Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Kettendesign mit dezenten, glänzenden Highlights macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos, edel und vielseitig kombinierbar – ein Must-Have für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610783 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















