
Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Feine Kettenglieder verbinden sich mit strukturierten, zylindrischen Elementen, die dem Schmuckstück eine besondere Raffinesse verleihen. Ein dezentes, zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610518 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$239.78
Original: $685.09
-65%Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Feine Kettenglieder verbinden sich mit strukturierten, zylindrischen Elementen, die dem Schmuckstück eine besondere Raffinesse verleihen. Ein dezentes, zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610518 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















